Subasta 914T, Lote # 281
Tres mesas auxiliares.
Siglo XX.
Elaboradas en madera tallada y laqueada color beige.
Diferentes diseños y tamaños.
Con cubiertas circulares y soportes a manera de roleos.
Presentan manchas, marcas y desgaste.
Dimensiones: 53.5 x 64.5 cm. (mayor).
Estimado $ 4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |